Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пхахахаха, клик-клик и месяц ждать, либо треть суммы на комиссию. Либо через биржевые лохотроны с псевдокриптой.
Ну и как бэ на битки разве что всякий скам в даркнете прикупить, для остальных благ все равно в фиат как то выводить — а тут сразу вопросы. Да и мало желающих покупать битки за фиат — в основном за всякую виртуальную муть покупают.
а вообще в абзаце «детальные тесты плавности» на графиках metro:exodus хорошо видно, почему амд фризит. понятно что можно подкрутить всякие триплбуфферы и прочие всинки (с капитальным увеличением инпут лага), но стабильность выдачи fps — просто пилорама.
так что сказочники из коментариев с гкамами уровня фф веселят не подетски)
не, не спорю, шакальный джепег с фильтрами для инсты — тут и мобильный хлам сойдет.)
Ответ damnedd на комментарий
мелко стелешь, бери среднеформат сразу)))
а вообще ценник норм, оригинальный ротвилд стоит столько же, так что наценки за шильдик даже и нет особо. Особенно на фоне всяких великов от «бэмэвэ», где «ашан» перекрашенный впаривают. Хоть их обычно просто в подарок к машинам по цене трешке в нерезиновой дают.
Все эти интеграции, автозаполнения и уж тем более хранение в облаке — такая дыра в безопасности, что саша грей позавидует.
и вообще подобное ПО нужно беречь как зеницу ока. последние из могикан нормального, полноценного качественно ПО, а не то что сейчас заливают в трендах.
А вот про точность породробнее? там ппп точности быть не может по определению — чистая механика и зависит от развесовки. на разгоне задний привод, а сбросе — передний.
Собственно автоподключайки и придумали для экономии и дешевизны.
Все остальное полумеры. Хотя среди полумер халдекс — почти лучшее решение. Самое лучше — вторая ручка зацепа второго моста))