Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
вопрос исключительно в дельте. 100ватт с одной 120ки — это секта свидетелей дельты 10. я придерживаюсь концепции — вода не более 60 градусов (предел по ттх помп и дерлина). а это дельта 35 градусов от типичной комнатной температуры. то 350 ватт при линейном росте теплоотдачи.
единственная проблема большой дельты воздух\вода — если на GPU в пределе минимум дельты кристал\подошва 5 градусов, то с CPU все сильно печальнее — крышки, терможвачки, кривизна, мелкий чип — все это сильно плохо влияет на тепловой поток. То есть в идеале при t воды 60С имеет t кристалла gpu — 65 (что лучше любого суперпупер воздушного кулера), то при такой t воды проц может сильно «скакать» вплоть до тротлинга (ну это только по отношению к 8 ядерникам синтола разогнаным в слюни)
водоблоки в среднем по больнице отличаются в пределах погрешностей и зависят от совсем других факторов — кривизны, расположения кристаллов и проч.
а вот то что ведроид без поддержки — это проблема.
https://www.youtube.com/watch?v=7RyiS-mrp1c
а дизайн хорошь. в текущем тренде.
И основной момент — цена фильтров, не освещен. На шарп например, полная замена всех фильтров — почти половина цены нового девайса. А не оригинал еще поискать надо и качество у него — кхм...
еще у шарпа есть известный косяк на как минимум 3 поколениях — отламывающийся клапан крышки бака. на работу не влияет, но переносить становится не очень удобно. Интересно как обстоят дела у филипса?
и что с ионизацией? шарп за в два раза меньшую цену имеет подобный функционал.
сравнение аналогичных серверов от тройки и «ноунейм» вендоров, к коим и относится асус.