Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Эта проблема успешно решена уже много веков как.
Ответ answer396964120 на коментарий
Анонимность- вещь обоюдоострая. Она хороша ровно до того момента, пока работает на тебя. Да, и в нынешней обстановке, когда весь мир утыкан камерами и паспорт предъявляется на каждом шагу, анонимность больше напоминает химеру.
Не правда что? Что мы с Вами ни разу не дискутировали здесь, или что Вы хотели сказать?
Причинно-следственная связь мне подсказывает, что Вы первый мне написали- мой первый комментарий был адресован не Вам, а Вы уже написали мне.
Я ответил именно по существу.
Сотрудники оператора нарушают правила собственной же компании. Деньги на счету не будут защищены ни чем.
Все работающие в федеральных организациях- продажные людишки, я правильно уловил Вашу мысль?
Вы опасаетесь преследований и пользуетесь левой симкой и левым домашним интернетом?
Ответ Grincast на коментарий
Насколько я прочитал формулировку- там есть требование к наличию правильно оформленного договора между абонентом и провайдером. По идее, данный договор должен существовать- это нормально, т.к. оператор предоставляет услуги, Вы ими пользуетесь, Вы платите деньги, оператор предоставляет услуги. Вы имеете право на компенсацию, в случае, если услуги оказаны не в полном объеме, оператор имеет право взыскать с абонента деньги, если услуги оказаны, но не оплачены. Это- нормальная практика. При этом, есть часть, скажем так, «левых» сим-карт, которые зарегистрированы непонятно на кого, или вообще не зарегестрированы, кои, как я почерпнул из формулировки закона, и хотят ограничить. В связи с этим, мне не очень понятно, что вы понимаете под «запретом анонимности» и тем как данные ограничения коснутся большинства абонентов.
Ответ Grincast на коментарий
а) Копии данных. б) Не всех данных, а персональных. в) Хранение на своих серверах.
в) Хранение- не значит публикация.
Ответ Grincast на коментарий
Это кто должен предоставить любому силовику ключи и доступ по первому требованию?
Ответ Grincast на коментарий
Где можно прочитать соответствующий регламент?
Ответ Grincast на коментарий
Вы все смешали, я комментировал конкретную тема, а Вы- про мир во всем мире. И из того, что вы упомянули этого не следует.
Ответ nsktravel на коментарий
И средства связи, и прочее.
Ответ nsktravel на коментарий
Я ТВ не смотрю. Но, ТВ- это просто приемник. Ставится тарелка- исмотрится все, что угодно. Стоит по нынешним временам не космических денег. Лично я читаю новости обычно на tass, bbc и cnn- сложить и поделить на 2.
Ответ nsktravel на коментарий
Если Вы применительно к данной новости, то я пока не могу понять, что там блокируют? Насколько я прочитал формулировку- это требование к наличию собственной сим-карты, оформленной по паспорту. Насколько я помню, этот порядок был заведен еще с 1990-х и ничего необычного в нем нет. Или у Вас возникло другое понимание?
Ответ hope_remains на коментарий
Какие именно конституционные права будут ограничены в данном случае?
Ответ hope_remains на коментарий
Это- вопрос к администрации ресурса.
Ответ hope_remains на коментарий
Да ладно? А я думал- вопрос в монетизации посещаемости.
Ответ hope_remains на коментарий
И что? Вы регистрируетесь по месту проживания, вы даете паспортниые данные при покупек симки, установке домашнего телефона, интернета, пишите обратный адрес на почтовом конверте, наконец. Чем это ограничивает Ваши права?
Ответ Hans-Kristian на коментарий
Правда. Интернет без контроля не оставит никто- такая же практика есть практичеки во всех странах (кто може, конечно). Это-не чисто российская специфика. Можно долго дискутировать, где мягче, где жестче контроль, но, по газетным новостям адекватно все равно оценить не сможем. Таков новый мир, нравится нам это, или нет.
Ответ Igor Uspeniev на коментарий
А Вы мне, пожалуйста, объясните «очевидную связь» между анонимностью в мессенджере и тайной переписки.
Ответ Igor Uspeniev на коментарий
Отлично! Я задал вопрос, а Вы тут же навесили на меня какой-то дурацкий ярлык.
Ответ Hans-Kristian на коментарий
Как с этим связан закон об анонимном использовании мессенджеров?
Ответ aleks9181 на коментарий
Какая интересная у Вас ассоциация: анонимность в мессенджере = инакомыслие. Это из серии «фига в кармане». Как все привыкли к анонимности- очень удобно, когда можно, оставаясь неизвестным, в интернете человека награждать разными эпитетами той или иной степени грубости- ведь «ничего же за это не будет, забанят- другой ник зарегистрирую». Очень удобно.
Что на это скажут другие пассажиры? Или это все-таки такси?
Ответ hubble на коментарий
Зантересовали. Можно поподробнее, куда и когда эти датчики контроля температуры выдвигаются?
Это специфика Вашей компании. В принципе, рабочий сотовый и нужен, чтобы сотрудник, будучи вне офиса, был на связи.
Руководитель обеспечивает эффективную работу, а не отдых.