Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Т.е., на 5.5 смотреть- в разы комфортнее, ага. Нужен как минимум планшет, а смартфон- так, по-быстрому ответить на почту, или мессенджер, да карту глянуть.
На эту тему уже писал выше.
Это только говорит о том, что им их отдавать, значит- важен каждый цент.
Ну, конечно. Для других больших компаний, например, той же SAP- это 1,5 месяца работы 66 тыс. сотрудников, а для Теслы с её 14 тыс.- ни о чем, т.к. уже много должна.
Еще раз, деньги большие. Особенно для Тесла, которая должна космическую сумму. В связи с этим, более чем уверен, программы экономии внутри компании- в полный рост. И полмиллиарда чистыми- это реальное подспорье.
Я бы даже предположил, что данных «профитов» несколько:
— Оценили спрос, причем не каким-то виртуальным исследованием рынка, а конкретными предзаказами. Даже если процентов 30-40 отвалится, все равно конвейер загружен на несколько лет вперед.
— Ушли от рисков вложения денег в товар, который не будет покупаться.
— Показали свою перспективность инвесторам.
— Провели PR- акцию в мировом масштабе.
— Привлекли 0.5 млрд чистыми.
Качественный краудфандинг.
Да, с налом все в порядке, это верно.