Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Родина в данном контексте пишется с большой буквы. По-нашему. По остальному Вашему пассажу вывод очевиден.
Примерно как флагманский смартфон.
Задаром и не нужно, нужно за разумные деньги.
Ключевое то, что это Вы не согласны, заметьте. Зачем в компактном смартфоне топовый камень, например мне- непонятно. Из серии: «Yes, we can!»?
Еще ни у кого не получалось. Зеркалки и БЗК по-прежнему впереди.
Если проводить аналогии, например, с компьютером, Вы мне сейчас рассказываете про то как сложно получится разместить в компактном корпусе топовый Core i7, GTX1080 и рэйд из HDD, приправить 64 ГБ оперативки, SSD под систему, все это хорошо охладить, так, чтобы это не шумело и пытаться продавать это среднестатистическому пользователю ПК. Вопрос- зачем? Среднестатистический пользователь не будет переплачивать за топ компоненты, ему они банально избыточны. Так и здесь- да, разместить комплектующие в более компактном корпусе- сложнее, но там и сверхскорости не нужны.
Я ради эксперимента брал родственникам Redmi 4x, погонял его в типичных задачах- нормально работает. Корпус сделан аккуратно. За 8 тыс- отличный аппарат. Имея перед глазами SGS 4, SGS 7, iPhone 6S и iPhone SE особой разницы в плавности работы не заметил совершенно. Был бы в продаже аналог Redmi 4x, но четырехдюймовый- действительно бы задумался о покупке.
Если особо нужно- можно попросить табличку тупо скриншотом прислать- сэкономятся время и нервы.
Как Вы это оценили? То, что доля SE в линейке Эппл ~12% не значит, что это будет так по всему рынку. Если брать, что Эппл продала 46 мил смартфонов за квартал, из которых 10%- это SE, то 4.5 мил за три месяца- неплохая ниша.
У него должны быть особенные производственные издержки, которые драматически повлияют на цену? Xiaomi и так выпускает ~18 моделей, значит, умеет гибко управлять производственным процессом.
Думаю, дело не совсем в нише, просто для многих смартфон- это одно универсальное устройство для всего- и на диване полежать, и на улице посмотреть, в т.ч. вследствие дороговизны.
Я такого никогда и не говорил. Сейчас тренд на 5+. Я говорил, что 4" востребованы, но, к сожалению, кроме как Эппл фактически не производятся, а Эппл- это сразу ценовая планка. Вот, например, сделала бы та же Xiaomi аналог Redmi 4x, но на 4,5" за те же деньги, думаю, был бы многим интересен.
P.S. при чем тут Самсунг, я его вообще не упоминал. У меня сейчас ipad на последней прошивке тупит, я же не пишу об этом на каждом заборе.
Мне сложно судить о том, во что Вам верится- может и в Санту.
Отличные подробности: 2 офицера оплатили услуги двух хакеров по взлому аккаунтов (в т.ч. российских журналистов!!!) и использованию части аккаунтов для рассылки спама (очень государственная задача), а еще по краже денег (походу, ФСБшникам недоплачивают). Зачем, почему, на основании чего? Ваша ссылка не отвечает ни на один мой вопрос выше, зачем вы ее привели- непонятно.
Да пишите Вы сразу на Вашем, мы поймем.