Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
“ Должны, конечно. Если есть состав преступления. Это решает суд.”
“ Вот здесь и возникает ассоциация с Юлиусом Штрейхером) Не?”
“Как зовут человека, с которым Вы ассоциируете Юлиуса Штрейхера?”
“Адольф Гитлер конечно!”
Здесь прекрасно все. Судя по всему, Ваше ассоциативное мышление развивалось не без помощи стимуляторов. Налицо даже внезапный Гитлер. Спасибо, все понятно.
Которого Вы цитируете в подтверждение Ваших аргументов. Ок.
« Как говорил товарищ Заратустра. Рождается слишком много лишних, для них и придумано государство» Лишних. Как у Вас интересно, считаете себя вправе судить о лишних?
« Во вторых, никакое государство насильно никого ломать не будет из за такой мелочи, зачем тратить энергию если вокруг толпы пидорасов истекающих жопным соком»хорошее у Вас мнение о людях. Государство поступит так, как ему нужно, Ваше мнение ему нетинтересно.
« шилом в глаз или в жопу раз» В оригинале- вилкой в глаз. Это- сильно меняет дело. Смысл данного вопроса- понимание, ориентируется ли новоиспеченный зек в тюремных реалиях, т.к вилок на зоне нет.
Ещё раз: если будет употреблён админресурс государства, чтобы конкретный гражданин что-то сделал, как ему сказали, он с вероятностью 99 процентов это сделает. Судьба оставшегося процента- вечная борьба. Из простых примеров- Ассанж
« Поверьте, если ей скажут проголосовать за закон, от которого россияне будут жить в два раза хуже, она и глазом не моргнет, подпишет.» Поверьте, если Вам убедительно скажут, Вы тоже подпишите. К сожалению, это так. И это справедливо практически для всего мира.
Возлюби Гитлера и Чикатило как самого себя» у Вас очень, очень странная причинно-следственная связь. Остальное истеричное ее развитие даже комментировать на хочется- это из серии «сам придумал, сам обличил».