Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если машина нужна регулярно- лучше приобрести собственную, чем кататься не пойми на чем. Каршеринг же в-основном пересаживает на автомобили тех, кто не может позволить их покупку.
«скандинавы могут весь год, а россияне видимо какие-то ущербные только летом» — Наверное, ущербные тогда, да- Вы там в Питере покатайтесь зимой каждый день, потом расскажете, как оно.
Если вы очень не любите Samsung, вам не стоит покупать смартфоны Apple. Там используются дисплеи Samsung.
И- срач обеспечен.
Каршеринг в моем понимании сильно переоценён с точки зрения средства борьбы с пробками, т.к. пик его использования также приходится на время, когда люди едут на работу / с работы. Даже, возможно, ухудшает положение, т.к. без каршеринга люди бы ездили на ОТ, а так едут на автомобиле.
А велосипеды и самокаты тоже слабое утешение, сильно привязанное к погоде- кроме лета особо не покатаешься- у нас не Тайланд.
Слышал, стали ставить экспериментальные камеры на красный на Комсомольской площади на трёх вокзалах. А на скорость и на полосу- давно камер натыкали, народ заметно стал меньше гонять и выезжать на выделенки.
Ну, это к вопросу, как достигается такая идиллия. Одна проблема- почему-то многие хотят, чтобы было «хорошо как там», но ничего за это не было.
https://www.fastcompany.com/90294948/what-happened-when-oslo-decided-to-make-its-downtown-basically-car-free
А если у нас центр закроют на въезд, интересно будет почитать комментарии ярких личностей по поводу ущемления прав и ужесточения диктатуры.
Очевидно, что машина не для покатушек по шоссе, она для бездорожья.