Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно ещё ролики Кашпировского показывать, или Чумака.
Ответ yat345 на комментарий
Нет, смешит, особенно про разум.
P.S. Да, и с русским тоже не очень, судя по жи-ши.
Ответ yat345 на комментарий
Это- вкусовщина. А европейские производители делают сильно по-разному.
«Китайцам такой дизайн нравится, европе — нет.» Понял, это Вы так личное представление выразили от том, что, как Вы думаете, нравится китайцам, и что- европейцам.
В Ваших советах на данный момент не нуждаюсь, спасибо.
Ответ yat345 на комментарий
Sure, I see that English is definitely not your native language.
All bets are off, как говорили в одном известном фильме.
Надо срочно сообщить производителю!
Это сейчас был голос Европы?
Т.е., перенести с конца марта на начало апреля- такая большая проблема? Больше похоже на своевременно подвернувшуюся удобную причину.
«И собирать айфон тоже ею собрались?» кран-балкой? Вы, простите, с головой дружите такие вопросы задавать?
«Надо же — нашел кран-балку в цеху. Да, это самая важная вещь. Для ученика токаря на летних подработках.» ученику нельзя- по ТБ нужно проходить профильное обучение и получить удостоверение. Даже не буду спрашивать, почему именно токаря.
«Хороший пример оборудования для характеристики ваших знаний о производстве.» хороший- сразу показал, что Вы не знаете элементарных вещей.
«Вот не мешались бы такие везде и не лезли управлять по головам, да по совести жили — тогда б и страна другая была совершенно.» точно, не знаете- не лезьте.
«Я вас спрашиваю, как деньги ходят, и откуда валюта в стране,» Вы говорите глупости, без обид.
«а вы мне — про то, как урвать и ржать в сторонке, «какие американцы дебилы».» приведите цитату, где я такое писал. Или, как Vadym начнете вилять пятой точкой?
«Какой прибавочный продукт вы произвели, чтобы купить иномарку у «американцев-японцев-дебилов»? Сколько вы на самом деле «заработали» валюты? А не «урвали» у природы не вами созданное и продали по сходной цене? Нет ответа.»Вы задаете бессмысленные вопросы совершенно не по адресу и обижаетесь, что Вам на них не отвечают.
««Вы там что-то такое стимулирующее употребляете» — как обычно, меряете по себе.»неубедительная отмазка.