Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ vadym-k на комментарий
Сколько Вам лет?
«Жорж: А скажите, и в магазине можно также стенку приподнять?
Шурик: Ха!
Жорж: Ах, какое полезное изобретение!» © Иван Васильевич.
А) чтобы запретить другим производить то, что делает компания (можно еще продавать лицензии на производство)
Б) чтобы придержать за собой технологии, которые могут повредить бизнесу.
А как у такого внедорожника будет с ездой по говнам?
Хорошо, что всем нравится разное и хорошо, что есть выбор. А переубеждать я никого не стремлюсь, я не миссионер- если человеку нравится что-то другое, то он имеет на это право. Мне, вот, например, на андроиде телефон больше нравится, при этом, лучшим планшетом считаю iPad. Как-то так.
P.S. И, да, аналогия со стиралкой и холодильником- неверна, функционально iOS и Android одинаковые.
Помнится, применительно к SE2 люди предполагали габариты SE, но с экраном на всю лицевую часть. Получался бы компакт с нормальным экраном- альтернатива современным лопатам. В чем была основная фишка SE2- компактность + достаточно мощная начинка + цена. А тут идет речь про габариты iPhone 8, которые заметно отличаются в большую сторону и одно из основных преимуществ, компактность, отпадает.
Может, конечно и можно назвать SE2 «мечтой», только мечтали об одном, а под тем же названием сейчас подсовывают другое.
«То есть закинули в кассу 100 млрд народных денег, чтобы 5,86 млрд вылезло в плюс. И эти люди называют Илона Маска мошенником;)» — нет, нужно было уволить всех работников ВАЗа и смежных предприятий за их неэффективность. А продукцию лучше покупать за границей- она там качественнее и дешевле. Что-то мне это напоминает.