Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Вынос дисков со служебной информацией, а тем более строго конфиденциальной- сама по себе дичь. Даже интересно, как бухгалтер это объяснил.
Свободные яркие личности негодуют!
От того, что человек высказывает свое мнение при других людях, он экспертом в обсуждаемой области не становится.
Какие будут размеры- будем посмотреть, пока, как я понимаю, деталей нет.
Плюсики показывают что думают люди? Не думают, а выражают эмоции- нравится/не нравится. Да и практика создания множественных аккаунтов для интернет-сражений и утешения своего ЧСВ никуда не делась. А вот, что думают- это показывают разумные комментарии: есть, что возразить- спокойно напиши, хочешь дополнить- тоже можешь написать, нет желания- прочел и пошел дальше. А плюсики- это детство.
Вот все время удивляют люди, которые чуть что, сразу начинают расклеивать ярлыки- это от большого ума, наверное, как и гордость за плюсики.
P.S. подтверждать свою правоту количеством плюсиков к комментарию на IXBT- это нужно догадаться.