Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Т.е., это- не официальная информация, а таки слух?
Мощно!
P.s. Про санкции- слились в как типовой малолетний дебил, красиво.
P.p.s засим, позвольте откланяться и оставить Вас в окружении сверстников. Спокойной ночи.
Обращение «чувак» вкупе с тем, что Вы заявляете, что старше меня, выдаёт малолетнего дебила с головой.
Я не отслеживаю, кто в какой теме сидит- это удел живущих в сети малолетних дебилов
Ответ NoName.Man на комментарий
Нет, конечно, малолетние дебилы живут в своём мире и никуда не выходят. Я просто подумал- а вдруг? Но- нет.
Для забаненных в гугле- прямая ссылка.
« Сегодня разговаривал с отличным мужиком, работягой… он уверен, что в его обнищании виноваты американцы, которые к нам как-то лезут.» что тут непонятного? Это, конечно, не сам корень зла, но часть комплекса причин- санкции США и Евросоюза ни разу не способствуют свободной торговле. В таком же положении был и СССР, но «тупые совки» (тм) смогли построить сверхдержаву, а яркие личности России- нет.