Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все ведут к тому, что телефон должен заменить планшет, но это все равно будет компромисс- на тех же 10 дюймах планшета будет смотреть комфортнее, а работать одной рукой и ходить с 4 дюймовым телефоном удобнее, сделать базовые вещи- посмотреть почту, или мессенджер он вполне позволит. Но, если, конечно, целыми днями жить в телефоне- и дома и на работе и в дороге, то тогда да, нужен большой экран- эдакий недопланшет/перетелефон.
А так, теоретически, «обычный потребитель» может приобрести любые товары (ну, за исключением запрещенных, понятно)- были бы деньги.
Ответ totenleben на комментарий
Даже выпускники академии ФСБ выкладывают видео в сеть, а тут какой-то подозрительный интроверт- социопат. А ну как шпиён?
https://www.apnews.com/c96a215355b242e58107c2125c18fc4a
Если путешествовать только по шоссе и никуда с него не съезжать- зачем нужен кузов пикапа- он неудобный, седан будет гораздо комфортнее, да и прицеп он тоже потянет.