Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Полноту списка игр я не комментировал.
Про список игр я комментариев не писал.
Б) я в пример привел 2060, которая сейчас стоит 30к, 80-я серия сейчас стоит 50к- это слегка другой диапазон цен.
В) исходя из этого логичнее сравнивать трехлетнюю 1060- сомневаюсь, что она сейчас актуальна
ЗЫ: на нвидия шилд давно уже был доступен- все никак руки не доходили попробовать.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Точно, если «красный светодиод» указывает, то это- железная гарантия. Инфа 146%!
P.s. Что-то яркие личности не кричат про «товарища майора», видно, тамошних званий не знают.
Подтвержденных т.н. «фактов» в Ваших высказываниях нет совсем. Если Вы не «приемлите беспредметных разговоров», как Вы говорите, тогда, пожалуйста, подведите ссылочную базу. Иначе, Ваши высказывания ничего не стоят.
Когда был, как Вы изволите выражаться, «совок», было принято указывать источники, используемые для исследования. Вы не привели ни одного.
P. S. Ваши пассажи про «рыночную экономику» просто не выдерживают никакой критики.
Ответ 110769819756649654947@google на комментарий
Мощнее, чем где? Можете, пожалуйста, кинуть ссылку на сравнение мощностей по странам? Интересно было бы почитать- я как-то жил в Германии, огромного засилья электроприборов не увидел- в большинстве домов и офисов даже кондиционеров нет в принципе. И прачечные довольно популярны.
Ответ 110769819756649654947@google на комментарий
Ключевое слово- «отдельные».
VW пропишет требования к сети в документации. Если требования не выполнены, его эксплуатировать нельзя.
Ответ zhura на комментарий
«геймерский»- вообще непонятно что, тупо калька с английского. Игровой по-русски будет правильно. Кстати, игровой ноутбук вполне имеет право на существование- это ноутбук, на котором корректно запускаются игры. Я, конечно, не эксперт (© Вовочка), но на мой Alienware R17 с GTX 1070 и Full HD запускает большинство игр без тормозов. Единственное, что дико тормозила- это альфа Star Citizen, но, он еще и не игра по-сути.
Тут нужно определиться в терминах, кого Вы называете словом «серьезный геймер»? Профессиональный кибер-спортсмен? Так, у него, скорее всего, будет индивидуальная подгонка под себя всего, начиная с мышки. Игровой ноутбук- это все-таки серийная техника, а не индивидуальная. Это, по-сути, просто название класса оборудования, а не признак профинструмента.