Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот если ехать семьей / компанией, то сидеть лицом друг к другу и общаться будет удобнее- в микроавтобусах же так размещают сиденья, и нормально получается. К тому же, это все-таки не маршрутка, а собственный транспорт, т.е. будут ехать люди, знакомые друг с другом. Т.о., если сделать сиденья поворотные- можно будет выбирать как расположиться.
Ответ zhura на комментарий
Это не так- про своевременное обновление и ответственность за него начал писать Zergen: «Если вёл автопилот, был вовремя обновлён и с рекомендованными настройками — претензии к производителю, если настройки/версия не те, что рекомендованы производителем — преступная халатность со стороны водителя.». Данное утверждение я и прокомментировал. А потом Вы мне стали отвечать.
Ответ zhura на комментарий
Т.е., вчера этот автопилот был безопасный, а сегодня, после выхода обновления, он уже-устаревший? Интересно. Даже если так, то в таком случае, обновление ПО должно происходить автоматически и принудительно, чтобы исключить человеческий фактор и не возлагать ответственность за своевременное обновление прошивок на водителя.
Ответ Alexander Rokov на комментарий
Тесла уже не убыточна?
Т.е, Вас не смущает, что Вы несогласных с Вашим мнением записываете в «пропагандисты», «хейтеры» и «боты» и начинете указывать на недостатки, не относящиеся к обсуждаемой теме. Из серии- «комментировать игру Челси не имеешь права- твой Спартак вообще отстой». И, как это ни странно, такой подход гораздо больше напоминает пропаганду.
Мой комментарий касался ровно двух моментов: раз: «Из показаний нас интересует ровне две вещи — был ли включён автопилот и настройки/версия прошивки.» и два: «если настройки/версия не те, что рекомендованы производителем — преступная халатность со стороны водителя.». В этих двух моментах выражено, что в случае отсутствия последней прошивки, виноват в происшествии будет водитель.
Ответ Zergen на комментарий
Это как? Т.е., вовремя не обновил прошивку- виноват в ДТП? Неважно, что был какое-то время без интернета, например?
А если версия прошивки не самая последняя, то она автоматически считется опасной? Т.е., до последней пришивки машина вообще не имела права выезжать на дорогу? А после выхода новой версии, текущая тоже вдруг станет небезопасной?