Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В общем главное что все при деле, а на покупателя в России ещё с Союза насрать.
Первое не аргумент потому что объёмы в нац валютах как раз по курсу на дату среза конвертируются.
Второе аргумент обиженок. Всё стоит ровно столько, за сколько покупают. Несправедливость не существует в контексте где нет понятия справедливости, а есть только договорная цена как результат консенсуса.
Если вам, коммунякам, ещё раз дать порулить — вы опять всё развалите. Потому что не меняетесь ничуть.
Ну, с соответствующим софтом для вычислений)
У нас не выпускали бензобаки?)
После дворников конечно были подозрения, но оставалась надежда.
Будешь — всё бельё перетряхнут.
Или пока не решат отвлечь народ от реальных проблем очередным врагом: распутниками, геями, поли, тематиками — да любой сойдёт кто отличается. А дата уже собрана.
Встали с колен — а с рук забыли.
Вот зад кверху и торчит.
А для народа устаревшее на 20 лет от мирового уровня дерьмецо.
Применительно к автомобилям — когда появились автоматы и кондиционеры у нас и когда в мире?
Про электронику вообще молчу.
После «кибернетика — это лженаука» так и не оправились.
Ну не может Автоваз в автомобили, хватит мучать мёртвую стюардессу)
Верну вам реплику: строил весь Союз, но это гордость России?
Элементной базы нет, с двигателями так себе.
А сами дроны собирают)