Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В мелкосерийном производстве из иностранных в основном деталей — ещё можем.
Как советские вклады?
Как деноминацию?
Как ваучеры?
Как обесценившийся рубль?
Понимаю что у вас такая работа, но будьте креативнее)
Равно как и автор статьи не говорит правду по умолчанию.
Думаю категоричные высказывания лучше делать имея большее множество подтверждений.
В любом случае доверия Бинансу как-то побольше чем доступным в России биржам и банкам.
В отличие от нашего государства эта биржа еще ни разу не соскамилась)
Без реальной цели любой проект скатится в бессмысленную деятельность.
Нет цели продать — нет смысла делать хорошо.
Если твоя как управленца ЗП не зависит от результата твоей деятельности, ты так и останешься клопом-паразитом.
А про сохранение компетенций вообще прикол. Какие компетенции вы сохраняете собирая машину из готового комплекта? Компетенцию клеить шильдик?))
Изнутри юрисдикции РФ — да, ещё и глупостью.
Снаружи — констатацией факта)
Чую какой то подвох)
Топтался рядом с темой, именно так оно и делается.
К сожалению по-другому не получится, нет производства элементной базы.
Без серьёзных изменений до 100 лс ЕМНИП.
Но целому заводу сложно)