Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Блин, даже хром подчеркивает. Автор, ау?
Спорт-электричка вполне в состоянии выдать 3-4 секунды.
А вопрос управляемости от типа двигателя мало зависит.
При чем тут «китайцы не хотят»?
Не они продают китайские машины в стране. Дилеры и государство, к ним все вопросы.
Если она не может этого сделать, всегда есть я устал) Но ..)
Потом раз — и в дамки. Мы просто не видим всего замысла великого гения.
Посмотрю что получится в итоге, не хочется обновляться на китайца или 90лс ископаемое)
Так что скоро всё наладится)
Ну ок, надо.
Только вот вместо инвестиций в отечественные электрички только переклеивание шильдиков и импорт китайцев. По ходу цели развивать своё производство просто нет.
Взяться ей и неоткуда, в самом деле — у власти те же временщики, что развалиливали страну 30 лет.
А иначе отключат газ)
Нужна геометрия другая, колеса больше и просвет выше.
Так они все сейчас иностранные)
А сказать то что хотели?)
Про макс громкость вы уж к тем обратитесь кто такое предлагает.
Если вам только дд достаточно и 320, а тем более лослесс, не нужно — не стоит прямо экстраполировать свое восприятие на других.
Ушей у меня перебывало всяких. И лучше оказались те, где и дд, и арматура вместе. По отдельности они упускают многое вверху и внизу соответственно.