Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пусть пишут в спортлото, барыги чёртовы.
Так же и с госполитикой в области промышленности и технологической безопасности.
Мы платим налоги чтобы наёмные государственные менеджеры работали хорошо и предусматривали развитие нужных отраслей. Если они это не делают — значит они плохо работают.
Лично нам самим уметь организовать производство и нацарапать на кремнии чип для этого не надо, мы за это часть своих доходов отдаем чтобы специальные люди это делали)
Они что, подотчетны народу и могут быть им отозваны?)
Даже Ниву срочно обновляют и дошли до очевидного что надо купить акпп в Китае)
Это уже выше ожиданий от АвтоВАЗа.
А что-нибудь дешевеет у нас в России кроме человеческой жизни и стоимости труда?
А вы хотели русофилии от эффективных менеджеров, у которых дети и деньги на том самом западе?)
Один спам боты гоняют, ни малейшего желания очередные сказки смотреть.
Всё те же лица. Сомневаюсь что уважаемых людей будут тревожить по таким мелочам.
Всё больше вопросов куда уходят мои налоги)