Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Причём для грузовых у нас давно abs/esp делали.
Делать подстаканники впереди селектора или мешалки это просто вин спецолимпиады.
Сзади селектора намного эргономичнее и безопаснее.
Гут, нормальный городской поджопник.
Пожалуй даже интересно.
Импортные автомобили подорожают, наши смогут невозбранно поднять цены чтобы при том же предложении удовлетворить возросший спрос на более дешевые машины)
Как удачно сложилось для руководства.
Карту выколупывать из кармашка тоже так себе удовольствие.
Даже не надо самим разрабатывать, я помню струйное нытьё что дорахо и не окупится.
Для ВАЗа сойдет и дешевое проверенное старьё, по городу всяко лучше будет чем мешалку дрочить)
Лучше уж действительно пусть китайцев собирают, пока белый или жёлтый господин надзирает за местными хапугами, есть шанс что завод не просрут. А как только наши решалы становятся смотрящими, в лучшем случае УАЗ будет, который на ладан дышит с зарплатами по 23 тыс.
Ничего, понабивают цену и продадут права на шильдик какому нибудь китайскому бренду — когда остальные уже продали, не стыдно и оскоромиться.
Респект, редакция растёт над собой.