Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Зато официальные обновления и большая уверенность в безопасности.
Васянычу и прочим авторам ЗверьСиДи тоже кушать хочется, соблазн понапихать в сборку говнеца всяко выше чем у МС.
За много лет пользования виндой, еще с 3.11, оф.винда у меня ни разу бабла не украла.
И о таких случаях в довольно широком круге общения не слышал.
Как было говно — так и осталось. Потому что некомпетентные воры не могут организовать производство не-говна)
Тут и начинается смешнявка — кому-то показалось выгоднее покупать китайские контроллеры (думаю с откатом, как же без него) чем на базе своего производства сделать продукт для легковых ам.
То есть настолько до **зды что даже штучную работу уже никто не хочет делать.
Видимо как из Китая прислали — так и выставили. Иначе там делов на час работы опытного реставратора из рядового сервиса — и никто не поймет что не заводская работа.
А то слишком жирно и так лопающемуся от жира вазу и нет интереса в конкуренции.
Зачем стараться если и так денежки на блюдечке несут а от конкурентов защищают пошлинами.
Вот и выпускают убогое устаревшее говно — и его покупают потому что искусственно задрана цена альтернатив.
Немедленно извинитесь.