Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
?
* {
border-radius: 0px 0px 0px 0px !important;
}
Про уменьшение скругления только вкладок писали на forum.mozilla-russia.org. Это скорее как направление для поиска + там помогают со стилями.
О настоящих инженерах, которые когда-то делали настоящее охлаждение видеокарт. FX 5800 Ultra — пример, что не смогли удачно отвести предположительно 75 Вт и аргумент к моим словам: «скорее, инженеры...». Vega 64 — пример современной странно шумной турбины и контраргумент к «чтоб спроектировать хорошую турбину нужно время». 5970=>6990=>7990 — инженеры сначала «испортили» турбину выдувом в корпус, а потом отказались от неё, здесь напрашивается история о последней битве маркетологов с инженерами, наверное, даже в мемуарах есть? Или же инженеры буднично боролись с шумом и растущей мощностью и находили более оптимальное решение?
> Сделать большую 3-слотовую турбину не проблема с точки зрения физики, но...
То есть правильную турбину ещё не создали? Я устал шутить про «no true scotsman».
> и именно так и работает 90% серверов в мире
Потому что в них важна плотность монтажа и не важен уровень шума. Дома — наоборот.
Турбина шумнее трёх вентиляторов. Проблемы мощных видеокарт в ATX PC зачастую лучше решаются не турбинами. Мне странно слышать «Все это слова», когда я привожу измерения (и не вижу их в ответ).
[a href=ссылка]текст[/a]
[] ==> <>
Худшее, что пишут:
«Даже недавно выпущенный SN850X от WD более привлекателен по цене и быстрее почти во всех случаях.» — tweakers.net
«No faster than several other premium Gen 4 drives» — pcgamer.com
«Samsung will likely sell this below MSRP and it really has to in order to effectively compete» — tomshardware
Ещё заметно привыкание к TLC. 980 Pro —
«фу, овсянка»«SSD хороший, но Samsung скатился». 990 Pro —«о, овсянка!»«очередная победа».> Нормальным людям
> нормальных компьютеров
От истинных шотландцев — истинным шотландцам. Турбины имеют право на жизнь, особенно в SLI. Но как согласиться с их превосходством, когда 6990, FX 5800, Vega 64 остаются без комментариев? Когда инженеры Nvidia из тех самых времён смеются и сравнивают своё творение с кофемолкой и пылесосом?
Кстати, AMD потратила годы на проектирование хорошей турбины и добилась невероятных успехов — Vega 64 шумит как две 290X.
Для ноутбуков время почему-то нашлось. Странно. Мы ещё о маленьких центробежных вентиляторах или уже о тех гигаваттных паровых штуках?
Охлаждение старых видеокарт нелепое. Nvidia сама высмеивала его в FX 5800.
То, что по стандарту ATX самая горячая часть компьютера стоит наравне с сетевой и звуковой картой — тоже нелепость.
Albatron Gigi FX 5950 — один маленький вентилятор, второй маленький вентилятор, третий маленький вентилятор...
5970 — турбина выдувает воздух из корпуса.
6990 — турбина дует в обе стороны.
7990 — в рефе отказались от турбины.
В Mozilla работают над этой проблемой.