Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Предыдущая новость о Sony была про преемника смартфона, который сейчас продаётся за 120 долларов. Но только в Японии.
avatar
Самостоятельно не заказать и наценку в наших специализированных магазинчиках наверняка увеличили, но в принципе-то купить будет можно. Ace III у нас вроде продаётся. В 4 раза дороже, чем в Японии. В 2-2.5 раза дороже, чем на eBay.
avatar
Представь, что у Andrew W вместо AMD стоит что-то нейтральное вроде Broadcom, если тебе так легче.
avatar
Он старается не отставать.
avatar
> амолед это Active Matrix OLED и в качестве матриц для ТВ не используется
Это значит, что используется PMOLED, а это не так.
avatar
BVH?
avatar
Раньше ещё был слух об RX 6900 XTX, которую в итоге назвали RX 6900 XT Liquid Cooled, которая в софте показывает, что у неё GPU “Navi 21 XTXH", тогда как в обычных процессор называется Navi 21 XTX и на форумах люди выискивают XTXH-версии среди всех RX 6900 XT.
avatar
Для других заинтригованных — в золоте чип от Vicor, который называется Power-on-Package Modular Current Multiplier MCM4608S59Z01B5T00.
avatar
Интересно, только Chrome или Chromium (со всеми основанными на нём браузерами) тоже?
avatar
На 4pda ведут список, проверь его.
avatar
> Чем кубинцы отличаются?
Надо знать статистику — кого принимают, кого отправляют обратно, при каких условиях задержания. Кубинцы надеются на возобновление правила сухих и мокрых ног.

> Так много кого не пускают просто из-за их желания попасть туда.
То есть он должен был попытаться попасть легально, чтобы не получить статус хайпующего у российских комментаторов?
avatar
Не могу прочитать, здесь что-то на фанатском.
Мне лишь очень понравились слова, что AMD продают свой лучший процессор в убыток. Месяца не прошло. А потом скидку сделают и ещё больше о народе думать станут.
avatar
> он в принципе себя скорее всего не окупает
Святые люди в AMD работают.
avatar
У N7 три года назад было 94% (93% по die yield calculator).
avatar
Пишут, последние 12 месяцев морем хайповали больше 6000 кубинцев. Год самый хайповый за последние десятилетия. В прошлом году был хайп по-белорусски.
avatar
Вышли обзоры. По-моему, он ещё меньше выделяется среди конкурентов по сравнению с 980 Pro на момент его выхода.
avatar
Ace — модель для Японии. Телефоны под санкциями. Хотя был слух, что четвертый выйдет в других странах.
avatar
120 долларов за предыдущую модель (amazon.co.jp, без привязки к оператору).
avatar
13 mini при 5.4" по размерам совпадает (+1.5 мм длины, -0.8 мм ширины) с 4.6-дюймовым XZ1 Compact.
avatar
— автомобили
— политика
— военная техника
— и… новости о том, как китайцев радуют низкими ценами на JD
Прекрасно