Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Несерьёзно. Если бы чудо-микроволновка была, ей бы уже сейчас сбивали технику. Наоборот странно, что гранаты с пропеллерами ещё не производятся сотнями тысяч.
avatar
Звучит как перемаркировка 12100 с подачкой в виде 100 МГц.
avatar
Был слух про 4+0 в i3-13100.
avatar
> 16 поточный проц, набрал чуть больше баллов, чем 32 поточный
У обоих 32 потока же.
avatar
i5-12400 — 1626 / 7927
https://browser.geekbench.com/processors/intel-core-i5-12400
avatar
> Судя по чему? Кроме цвета.
Судя по тому, что в процессорах и прочих микросхемах полупроводниковых изделиях постоянно используется золото. На крышке при использовании индиевого припоя, в проволоке для разварки кристаллов, на ножках PGA. И 555 таймер, и светодиод могут разваривать золотом, в этом нет ничего удивительного.
avatar
> Cryptomator
Как он используется? В дешёвых «облаках» для дома пользователя обычно загоняют в свою экосистему — троттлят до бесполезности все неофициальные клиенты (rclone у Яндекса троттлится примерно до мегабита), убирают или тоже троттлят WebDAV. Остаётся либо веб-интерфейс, либо официальный клиент с полным доверием вместо приватности.
UPD: похоже, там официальный клиент и «бзик на шифрование» слишком слабый.
avatar
Ты ещё скажи, что винда так стабильно пиратится благодаря великим хакерам, а не политике майкрософта.
avatar
Звучит как натянутое оправдание. Если стыдно, есть линукс.
avatar
75 ватт, как 1650, у которой была пассивная версия Palit KalmX.
avatar
> чипы
> из базовых станций
Он их не распаивал на детали, в источнике есть фото целых плат.
avatar
del
avatar
> Может, радиоизотопы короткоживущие
> можно считать динозавром
> недостаточно статистических данных

Одному студенту на экзамене попался следующий вопрос: «объясните, каким образом можно измерить высоту здания с помощью барометра». Ответ разочаровал преподавателей: «приставить к зданию барометр известной высоты; возможно, здание игрушечное». После предложения подумать ещё студент предложил приставить к зданию 12-метровый водяной барометр. Этим остроумным студентом был прапорщик Пахоменко, который смутно помнил анекдот про Нильса Бора, но не знал правильных ответов и потому отправился делать военную карьеру.
avatar
Если переходник должен быть в комплекте или должен иметь надпись «PCIe 5.0 Ready», тогда есть Asus, пожалуйста.
avatar
«Switch PCIe 5.0 x16 into PCIe 5.0 x8/x8 with strengthened signal»
avatar
> Нифига
Железный аргумент в пользу недостоверной документации на странице материнки на сайте производителя. Даже возразить нечего.
avatar
2x8, например, на Z690 Aorus Xtreme.
avatar
И cовершенно очевидно, что склонны к такому люди за 60?
> Россиян с невысоким уровнем научной грамотности отличает старший возраст (в группе старше 60 лет 33% давали не более 2 правильных ответов) — ВЦИОМ.
avatar
Не «могут», а «помогут». Так что не составители, а «РИА Новости» и те, кто на них ссылается. ВЦИОМ, вкладка «таблицы».
upd: хотя у них встречается «смогут» в обзоре результатов.
avatar
> цели для которых он применяется
Что же это за цели? WD сама о них, видимо, не знает, судя по рекомендованной цене в 600$.