Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это ещё ладно, каждые 5 лет надо отвозить на завод — обновлять сервометки (у HDD — раз в 4 года). И прочие служебные данные тоже.
Если в жёстком диске на самом деле виновато размагничивание (а не запись при другой температуре или другом состоянии головок или ещё что-то загадочное) — не видно смысла волноваться, потому что первым делом должна размагнититься самая старая информация типа содержимого service area, после потери которой диск окирпичится.
СОИ у них, у нас БОБА.
В общем, суть в том, что простой подачи питания недостаточно, нужны действия контроллера.
Дополнение. Ещё много букв про утекающий заряд: https://arxiv.org/pdf/1706.08642#page=18. «To avoid data loss, refresh mechanisms have been proposed, where the stored data is periodically read, corrected, and reprogrammed, in order to eliminate the retention… errors», больше букв только в патентах, наверное.
Кое-какой смысл есть, потому что тут к ресурсному тесту добавили выдержку, за её отсутствие ругали 3dnews и остальных. Смысл опять небольшой, потому что дисков мало, стандартные требования (год хранения при 100% износе) не проверяются, но хоть такой взгляд с другой стороны.
11060 Ti дотянется до топа 14-летней давности, это как если бы 5060 Ti догнала GTX 590.
www.techpowerup.com/review/palit-geforce-rtx-5060-ti-infinity-3-16-gb/33.html
Чтобы не обидно было, она и у AMD выйдет
plate — пластина
over — над
mind — мозг
И не надо тут, последние десктопные процессоры от Intel бесполезны и со своей гетерогенностью он куда-то не туда идёт. Можно вот у Shadoff спросить, нахрена их сейчас вообще покупать, но лучше не стоит…
Вот полноценное: https://youtu.be/LlAgenP2RxM?t=1m24s
> Жипег прибит гвоздями к 3 каналам
Прибит — жифиф, это жипег, но без «а мы хотим то, мы хотим сё» (чтобы потом не было «мама, мы не знали, мы не можем»). А жипег сам по себе — каналы туда, каналы сюда, цмук (уже четыре!), юцэбэцээрка, и больше, больше, 2-5-5. Две тысячи жипег, ну jpeg2000, jp2 — что? Ну что? Что тысячи? Каналы.
(Что гелиевый USS Akron прихватил на тот свет в два раза больше людей, чем Hindenburg — это фигня, кто этих вояк считает, да?)
Он же холодный...
> испытать ее в космосе для питания спутников с искусственным интеллектом
Без блокчейна не взлетит.