Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Есть другие embedded решения по не сильно меньшей цене (250-350$), так что просто примите сей факт и расходитесь :)
С
Судя по отзывам разработчиков, в коде винды бардак и пытаются его разрулить. Хотя работало же нормально…
2. Хоть это была и моя проблема, но вылечилась с переходом на Win10 — драйвера USB для материнки. MIDI контролер криво работал в Win7. После обновления до 10 отлегло. При этом материнка 2010 года...
3. WSL. Win7 для работы уже морально подустарела. Виртуалки с линуксами и конвертированные линуксовые бинари aka cygwin это колхоз по нынешним меркам. Хотя и раньше оно не оч. было. Проще поставить честный линукс. А сейчас винда решает
4. Win10 с какой-то версии и Win11 легко переживают переезд на другое железо, если тупо SSD/HDD переткнуть в другой комп
А вообще так подумать, то в этом году Win7 будет 15 лет… не отрицаю, что на ней и сейчас можно работать. Но сейчас это уже больше как религия, что ли. Не знаю. Сам с нее слез в 2020 году и не скажу, что скучаю сильно :) разве что ОЗУ новые виндуса отъедают 3-6 гб после старта. А потом еще мое барахло сверху и есть стабильные 10-20 гб :)
Поэтому в видеокартах уже несколько видов блоков. ЦП, видимо, по тому же пути идут теперь.
А с камерой повторят «успех» honor magicbook/matebook, в которых она установлена в F1-F12 ряде — в созвонах будут наблюдать золото у тебя в носу и 2-3 твоих подбородка :) был там, знаю.
У сяоми телефон безрамочный mi mix был с камерой внизу, но его перевернуть можно было
в 1440p и 2160p почти любой проц сойдет, лишь бы было 6-8 ядер.
Так-то до 50к лучше нет, если говорить про моноблоки.
Либо брать монитор + неттоп. Тут гибкости побольше.