Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Либо если у тебя встройка :) и ты покупаешь дорогую память, чтобы играть на встройке… да…
Я сам периодически накидываю об этом в комментах тут и там. Особенно когда набегают унижать нвидию… а ты видишь, как rtx4080 пашет как пара 7900xtx и не знаешь, что людям сказать :) и просто молчишь
Например, док-станция (с USB и прочим)+видеокарта, а не просто видеокарта.
Я думаю, что, в целом, сейчас этап такой, что и без нейронок сделать видео было легко. Сложнее — сделать анимацию (кстати, видно, где мужики с скафандрах, то они как болванчики анимированы). А с нейронками еще проще. Обычно чем вещи становятся доступнее, тем меньше их ценность и если такая генерация видео станет доступна массам, то в целом ничего не поменяется. Кино 100 лет. Визуально можно наснимать что угодно, но если идей нет новых, то и толку от крутого визуала и прочего (и это еще описать надо в запросе. И запрос надо придумать, чтобы описать. А это нужен бэкграунд в знаниях).