- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Они не ненавидят людей. Они не страдают от отсутствия людей :)
кек
Сабжу 240вт не нужны, к слову. Игровые ноуты столько жрут
а 7950x — после 5950x.
Было бы грустно, если 9950x не сможет так
Непонятно только, чем такое охлаждать, т.к. 5950х и 7950х в охлад сильно упираются
А так дизбаланса к конфиге больше, конечно.
welkom tu mai tewtoriol
todey vi gona lern ci plas plas
Сам жене подобный, но без 4050 взял за 90к.
Есть USB4 или thunderbolt, не помню. Но можно подцепить через док пару 4K мониторов.
hd это 1280x720
2k (fullHD) это 1920х1080. Честный 2k это 2048х1080
4k (UHD) это 3840х2160. Честный 4k это 4096х2160
Но непонятно, зачем в 18'' кого-то душить.
Ради температур? Вряд ли.
Из-за БП? Может быть, но непонятно, что по потреблению у ЦП и ГП сабжа (ладно, быстрый гуглеж выдал 115вт и 150вт для ЦП и ГП соответственно). Блок питания тут на 330 вт. У меня Legion 5 Pro 16IAH7H (i7-12700h и rtx3060) и БП у него на 300 вт. Видеокарта раскочегарена до 140вт из коробки (хотя ей и 105вт за глаза).
В общем, непонятно тогда…