Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но по тому, что тут написано про 2560х1440, получим 5K = 5120x2880, а не 4K = 3840x2160
Автору проспаться надо
1) Берешь firefox
2) Открываешь youtube
3) Переключаешься на desktop mode
4) Слушаешь с выключенным экраном
Я за 122к руб. купил только леново i7-12700h, rtx3060, 2560х1600@165гц с 500 нит в июне. Но другого тогда не было
Но вдруг там нашелся какой-то хитрый подкапотный трюк и амдшные карты шпилят на уровне нвидии, а то и быстрее, и теперь АМД может пожинать плоды бума :)
там же были особо одаренные личности, которые все накопления вбухивали или вовсе кредитные деньги или дома закладывали.
Так-то у той же леново в legion pro стоят с 500 нит. У thinkpad, которые попроще, как раз 350 нит.
Т.е. тут скорее вопрос, почему зажали для такого игрового ноута матрицу с норм. яркостью? И почему 2560х1440, а не 2560х1600. 16:10 нынче стало совсем нормой в таких ноутах
А если брать гибче, как сейчас определяют (что 2K это все, что больше 2000 в ширине с поправкой на соотношение сторон), то это может быть что угодно: 2560х1080, 2048х1536, 2560х1600, 2560х1440 и так далее