Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В случае если производителем является маленькая фирмочка, а пользователь фирма большая и богатая, то проще судиться с пользователем — больше шансов получить деньги. Если производитель все оплатил, то пользователь тоже в безопасности, а если не заплатил, то у обладателя патента есть выбор, с кого требовать деньги.
Не понимаю эту логику. Учитывая значительное время, прошедшее с момента выхода предыдущей приставки, значительная разница в характеристиках — это нечто само собой разумеющееся.
1) Контакт ракетки с мячом в настольном теннисе. Снимал когда-то на Casio EX-F1 на 1200к/с, и время контакта ракетки с мячом получается один кадр или меньше, т. е. 1200к/с почти хватает, но лучше больше.
2) Вылет стрелы из лука. 960к/с приходится замедлять до 15к/с, а вот из 1920к/с получатся гораздо более приятные 30к/с.
3) Гирька, падающая с высоты 1м и разбивающая стеклянный стакан. 1200к/с, замедленные до 30к/с получаются недостаточно замедленными (слегка).
4) Полет обычной комнатной мухи. На 1200к/с взмахи крыльев уже видны, но 1920к/с не помешали бы.
5) Лопающийся воздушный шарик или мыльный пузырь тоже будет интереснее смотреть на 1920к/с.
Честно говоря, я бы предпочел более высокое разрешение в 960к/с, но и 1920к/с небесполезны.