Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И снимают 120 кадров 4к видео уже 5 поколений. Что там про дохлые камеры?
Не несите чушь.
И тогда проблем с ютубом будет меньше.
Большое количество смуглых и темнокожих маринов описаны среди орденов первого основания (те же кулаки и ультры).
Из орденов новых оснований: Celestial Lions — полностью орден темнокожих за счёт набора с определенного домашнего мира. Между прочим, родительский орден у них те же Кулаки. Это что выходит, они не побелели от генетического семени самого Рогала Дорна?
Ну и за исключением пары орденов, основная масса маринов способна изменять цвет кожи: их генетика подстраивается под внешние условия.
Там прокачки в сайд миссиях и прохождения их на самой высокой сложности (не говоря уже о новой, пятой сложности, которую добавят) часов на 400.
Не говоря про пвп-режим.
А чем черный унитазник не нравится? Там все по канону, причем старому классическому.
Так что ничего необычного. Причем это довольно «простая» версия от Гиги.
Допускаю, что это распространенная практика, так как вариантов 4090 на рынке довольно много.
Я так понимаю, что если авария серьезная, и/или телефон остался в загоревшейся машине — без ответа на звонок никто спасать не приедет?
Особенно забавно на фоне того, что красным достаточно 6000-6400.
Ну и помимо open loop (со сбросом за борт), есть ещё closed loop (со сбором в танк, для последующей откачки).
15 Pro Max 256 стоит 1200 у е., а я прямо сейчас могу взять его за 1070 евро.
Та же актуальная Сони единичка (Марк 6) в Европе дороже.
И отдельные флагманы-конкуренты как раз к отметке в «полторы» активно подбираются