Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но складывается ощущение, что не только рендер был корявым.
Не говоря уже про другие модели.
Сам не пробовал, так что 100% ручаться не могу, но на основе информации со специализированных ресурсов и отзывов.
Не то чтобы мне прям НУЖНО, но сам факт.
Это только моя нужда, и та же Phantom Gaming x870e за 360 мне бы ее закрыла.
Но ценник на нее вырос за счёт спроса и.перекупов.
Мне надо 4 полноценных.
Но если я хочу e-чипсет, доп слоты м2 и отсутствие шэринга PCI-E линий — ценник как раз около того, что я озвучил.
Не говоря уже про поддержку 8000 памяти, топологию и используемые компоненты.
Так-то терпимо, но нормальная мать ещё минимум 400. На некоторые из них цены заметно взлетели, и в наличии нет. Например, Асрок Фантом в дефиците.
У базового 16 Айфона норм дизайн блока камер (как у некоторых бюджеток и мидлов китайских, хехе). Но это на фоне несменяемости дизайна в целом на протяжении последних 5 лет.
Гугл в пикселе попытались как-то обыграть большой блок камер в контексте включения его в общий дизайн смартфона. Не могу сказать, что мне понравилось, но отторжения не вызвало.
Это, кстати, проблема подавляющего большинства моделей. И даже яблоко может придти к этому через какое-то время.
Но вот колеса, скорее всего, крутятся.
Обвинения в мультиаккаунтинга звучат так жалко, что я даже посмеялся в какой-то момент.
Со своей стороны готов такой вот тейк предоставить: по вашей активности и стилю общения могу утверждать, что вы — бездарный тролль-фанатик с высоким ЧСВ и комплексами. Скриншот из профиля с наградами за активность на сайте ещё не распечатали и на стенку в рамке не повесили?
И сравнил со своим 5800х3д. Так получилось, что двое хороших знакомых приобрели себе 9800х3д — и появилась такая возможность. На основе тестов сделал вывод, что менять смысла нет минимум до выхода 5090.
Если про HUB — это Hardware Unboxed, то к их тестированию есть вопросики.
По поводу мультиаккаунтинга: не всем нужно быть в каждой бочке затычкой и комментить в каждой второй новости. А хобот я читаю уже лет 20.
Я искренне не понимаю, о каком HUB вы говорите, потому что большая часть проверенных нормальных каналов признают паритет между процессорами последних 3 поколений синих.и красных в 4к.
А в чем проблема с количеством моих комментариев?