Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А с 285к в 4к средняя разница процента 2-3.
Так что не надо вводить в заблуждение.
Пусть серийную модель покажут — а дальше будем посмотреть.
Миник — это относительно бюджетное решение, и придумывать для него какой-то невидимый/сенсорный триггер не надо (ибо лишнее удорожание и усложнение).
Поэтому просто перенесли на нижнюю грань, чтобы красиво смотрелось и на промо материалах, и на столе у пользователя — настоящий монолитный кубик, приятный со всех сторон.
Тебе чуть выше опровергли твой тейк о том, что в пикселях дешёвые экраны.
В пиксели ставят дорогие и высококачественные, современные панели от Самсунга.
Если ты не можешь базовую информацию прочитать и переварить, то за каким лядом высираешься о том, в чем не разбираешься?
Ещё раз:
1. Твой тейк — враньё
2. У пикселей — дорогие и качественные современные экраны
У него самая высокая на момент выхода ручная и автоматическая яркости.
Не то чтобы однозначный показатель, но в том же рейтинге DxOMark у базового пикселя по дисплею третье место, а у про хл — первое.
Им топовый игровой процессор или не нужен, или бюджет не позволяет (в том числе видеокарту выше среднего сегмента).
9800х3д предназначен для, скажем так, игровых сборок верхнего сегмента. А это, в том числе, как раз состоятельные пекабояре с 4к-мониторами.
Вот смотрю я тесты и думаю: какой смысл в данный момент тратить полторы тысячи на смену платформы, если качественного скачка между своим 5800х3д и 9800х3д в 4к на 4090 я не увижу?
Если обновляться с 5 серии (с седьмой буквально ноль смысла), то потенциально нужно закладывать 5090 в бюджет.
А 3500 грина на не самое приоритетное хобби — такое себе вложение.
И примеры сборок тоже были: когда одним системником перегораживается длинная столешница, создавая два рабочих места и разделяя пространство.
Но это было достаточно давно, и я не уверен, что Phanteks сейчас такое все ещё продвигает.
Для стримеров тоже работало, но немного по другому: одна машина игру играла, а вторая обрабатывала и передавала видео поток. Но после массового появления в продаже отдельных карт захвата видео данный сценарий как-то умер, кмк.
Здесь ожидаю плюс минус похожих цифр, поэтому, к сожалению, нет.
Какой смысл измерять время работы, если он пол дня лежит в кармане без подключения к мобильному интернету и с выключенным экраном?
В моем случае обычные айфоны и прошка не живёт день без дозарядки — выдерживает только промах.
Эта гигантская шайба блока камер отбивает все желание рассматривать к покупке.
Жить при активном использовании целый день, скорее всего, не будет — что минус.
Привет привет.
Емнип, некоторые варианты и 700+ могут брать (с двумя разъёмами, соответственно).
Говорю как обладатель 4090 от Гиги с двумя биосами под 450/600.