Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Наши индастриал-ПК тоже поставляются с возможностью установки на DIN Rail. Как и все дополнительное оборудование.
Подобные ПК используются, в частности, на торговых судах в качестве рабочих станций для навигационно-картографического ПО. Картографические движки — это довольно сложный и не самый лёгкий софт.
Быстрый доступ к портам нужен для рутинных ежедневных задач или для работы сервисного инженера. Данные ПК в нашем случае устанавливаются в закрытые изолированные контуры, так что открытые порты проблемой не являются.
А какие другие преимущества, кроме этого?
Ozmo 902 стоит около 25к на Али по ссылке из статьи.
По поводу качества сборки не соглашусь — достаточно их разобрать. Нутрянка вызовет исключительно разочарование — не того ожидаешь от наушников с кучей запатентованных технологий.
Ну и странно слышать о сглаженных ВЧ в Андромеде.
> изменения все-таки больше косметические
Ок.
Во-вторых: модель совершенно обычная. Вот абсолютно. Не могу понять, откуда такие восторги? Если топы у них ещё более-менее по звуку (но не по цене), то младшие модели ничем непримечательны.
Возник следующий вопрос: если чемодан подпадает под размеры разрешённой ручной клади, то какой смысл сдавать его в багаж? С тем же ноутбуком внутри. И если он взят в салон в качестве ручной клади, то как он потеряется? Теряется, обычно, багаж, сдаваемый на регистрации и перевозимый в грузовом отсеке.
Теперь по поводу N5: я очень удивлен тем, что вам не понравилось разделение инструментов на этом плеере — я, например, не услышал ничего криминального. На мой слух, и вокал отрабатывается просто отлично. По сравнению с Fiio X5-1, N5 обладает более нейтральным, мониторным звучанием. Классическая и оркестровая музыка, например, звучат на нем хорошо. Fiio же имеет окрашенный звук, немало добавляя от себя.
Возможно, именно это заставило вас сделать выводы, указанные в статье — вам просто ближе звук Fiio, его окрашенность и теплота.
А то, что первый X5 переигрывает вторую ревизию и этот Cayin — это вообще шутка года.
Автору я могу посоветовать следующее: приобрести наушники уровнем повыше вирусов (а Сони вообще не использовать для тестирования) и расширить базу музыки, используемой для тестов.
Некорректно определять производительность видеокарты одной неоптимизированной мморпг.
Можете чисто субъективно сравнить (конечно, если слушали) с DN-2000/2000j/2002?
По поводу автономной работы: тут дело не в той системе замера, которую используют фиио и прочие для указания циферки в паспортных данных, тут дело в актуальной автономности плеера при прослушивании материала, для которого он и предназначен.
По поводу композиций: имя мужика с фото легко читается на этом же фото, но ваши предпочтения тут не причем — мне, как заинтересованному читателю, интересно, как плеер показывает себя с разными жанрами и композициями различной сложности. Вы же написали, что плеер подходит для любых стилей и жанров различной сложности, вот и приведите примеры :)
Это пожелания, мне кажется, что статья может быть более полной и завершенной. В любом случае, спасибо за обзор.
Время автономной работы у Hi-Fi плеера замерять на mp3-файлах? Ок ок.
Информацию по восхваляемой вами «обвязке» можно добавить в статью (когда она появится на английской версии сайта).
Хорошо бы указывать музыкальные композиции, которыми тестировался девайс (жанр, исполнитель, альбом, трек). И не в mp3 :)
Ну и в идеале, конечно, сравнение с одноклассниками. В данном случае с тем же x3-2, который, фактически, является эталоном по соотношению цена/качество звука.
Может, в видео обзоре это все и есть, читал только саму статью.