Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поэтому сравнение даже в этом контексте как минимум любопытное.
Он не особо горячий, и ставится, в том числе, и в ультрабуки.
Система RMA, отлично развитая в США.
Вы действительно думаете, что каждый месяц 1к+ карточек по всей стране несут в неофициальный сервис вместо обмена на новую по гарантии?
Несколько сборок/разборок (первичная установка, переселение в другой корпус, два переезда с разборкой/сборкой и ещё одно переселение в новый корпус).
Разъем, конечно, туговат, и отчётливого щелчка может и не быть даже при правильном подключении. Но 200 карт в месяц — это прям дичайшим преувеличением выглядит.
Но в целом приятно.
Мне же на месте никакие дополнительные расходы (помимо страховки, регистрации и пр.) не грозят.
25к евро — это цена во Франции, которую подтвердил производитель.
Другое дело, что батарея побольше лишней никогда не будет…
Ну и тут изначально сравнение немного некорректное (по бюджету и конкурентам).
Играю в 4к с лучами + длсс + генерация (если реализовано). Без лучей тоже использую апскейлеры, чтобы уйти за 120 кадров, так как монитор позволяет.
Компанию сгубили эффективные менеджеры и откровенно хреновые идеи людей, которые в авиастроение нихрена не понимают.
20к+ TEU уже довольно много в эксплуатации.