Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как и в КП том же, как и в десятке других игр с поддержкой, в которые играл за последний год.
Можно сколько угодно бухтеть в сторону генерации кадров, называть это «фейком», но реальность такова, что это очень прогрессивная технология, которая развивается и в которую вкладываются большие ресурсы. И она с нами надолго.
А с DLSS 3.5 там под 100 кадров с лучами и в 4к.
Как и выработка ими электричества и зарядка имеющихся на судне батарей.
Вам тоже всего хорошего.
По поводу 240Гц я сказать ничего не могу. Допускаю, что это ещё излишек, потому что 4к 240Гц не для кс, доты, валоранта и подобного — это перебор. Но знакомый, которые играет в валорант на полупроф уровне, использует 1080р 360гц монитор, и ему повышение разрешения даже до 2к не нужно.
Но если говорить про универсальный комбайн, который даст человек возможность получать максимум и от ааа, и от сессионок, то 4к144Гц(165-170-180Гц) и 2к 240Гц — это наилучшие варианты под 4090.
В том же КП в 4к без лучей и длсс 4090 может выдавать 70+ кадров. В легионе — 100+. В вальгалле — также 100+. В стражах — под 140-150.
По поводу DLSS я бы мог подискутировать, хотя бы даже с той позиции, что в сравнительном тестировании масштабирование в динамике фактически незаметно (если мы говорим об условных пресетах Quality и в большинстве случаях Balance).
Для нахождения разницы делаются скриншоты и с лупой отыскиваются возможные артефакты масштабирования. В то же время DLSS3 уже со старта показал себя очень хорошо, а со временем станет ещё лучше, как и в целом вся технология масштабирования.
Да и другие похожие варианты есть.
Я уже не говорю про пресловутые автомобили известных концернов на плюс-минус неизменных платформах, которые производились и продавались 20+ лет.
Если у Камы от начала разработки до пуска в серию пройдёт 7 лет — это будет не таким уж плохим результатом.