Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чаще всего без летального исхода, но и про погибших в таких инцидентах новости читал.
Про водород сомнительно, а вот переход с дизельных движков на метанол, биотопливо и аммиак — вполне себе индустриальная тенденция (по крайней мере в морском транспорте).
Обычная прошка страдает от проблем с автономностью, как и базовая модель.
Количество же игроков на ПК — колоссально.
А самый дешёвый мбп на м3 про вроде от 2к начинается в США до налогов.
Сдается мне, что люди голосовать будут в первую очередь кошельком, если все остальные параметры их будут устраивать.
Если же сравнивать именно по ценнику, то тут уже сравнение с макбуками на м2/м3, и лично я бы выбирал: 1. по нужной мне ОС (наличие/поддержка нужного мне софта) 2. по прочим ТТХ (экран, память, вес, автономность).
В итоге пока жду появления большего количества моделей от разных производителей для сравнения.
8 про у меня сейчас стоит 700 без скидок, а знакомый взял за 570.
Они разрабатываются при участии ключевых игроков рынка.
Поэтому Synopsys просто затизерила свой продукт, демонстрация которого будет в этом году.
Если бы с самого начала поддерживались хотя бы 5-6 языков, и работало в Европе — можно было бы говорить о том, насколько круто получилось.
Хорошая вода давно стоит столько же или дешевле, чем топовый воздух.
У меня на с4 2007 года выпуска центральная секция руля была статичной, и не вращалась вместе с баранкой.
Там и дрифт стиков, и выход из строя кардридера, и брак дисплея. И куча всего ещё по мелочи.
Причем проблемы массовые.
Не говоря про чистый андроид, отличные фото и видео, экран без вырезов.
Ценник все равно высоковат, но это лучший андроид флагман на рынке. Как и прошлогодние модели сони.
Просто комментатор выше почему-то ставит «рукастость» пользователей ультры выше, чем Айфона. А они по паттернам и использованию ПО суть одно и то же.
Не так много производителей имеют действительно продвинутые приложения камер. Мне на ум сходу приходит только Сони.