- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для владельцев 40-серии смысла апгрейдится негусто.
Основная масса 4090 ушла не геймерам — за счёт большого спроса на нее цена почти все время была выше ррц.
Но только одну цену процессора учитывать все равно считаю некорректным.
Не, я конечно не фанат куртки с его новой ценовой политикой, но хоть так вот не надо.
Моя работает на 380 вообще — ноль проблем. Хотя срок наработки у нее за два с копейками года — по 8-10 часов в сутки минимум.
Да, полноценный кабель нужно было покупать. Но смысла от него немного по сравнению с тем же переходником.
Меня эта беда миновала, так как под сборку брал ATX 3.0 БП. И он с его родным проводом 12VHPWR как раз должен быть вполне совместим с новым 12V-2x6.
Кмк, диапазон цен будет пошире
Сделали бы младший флагман с таким дизайном — я бы может и купил.
Geely Monjaro — для долларовых миллионеров.
Однушка в Кудрово — для ребят из Forbes 100.
Почему 2060 не стоила на релизе как 1080, а 3060 — как 2080?
Полез в ваш источник — а это фантазии каких-то ноунеймов без пруфов.
Нет, я понимаю, что у хобота есть стремление пробивать очередное дно каждый день, но не до такой же степени.
Но вот 1.2л и 89 л.с. — это совсем грустно.
Но обещанная цена в 20-25 превратилась в 30.
А версия с запасом хода в упомянутые 400 км стоит от 33 (на некоторых рынках до 40).
Да, есть ЭКО скидка в 4к евро, но прайс все равно великоват. Это электричка, но бюджетная.
С такими ценниками проще теслу тройку найти 2-3 летнюю.
Или вообще забыть про электрички ещё на несколько лет, пока европейские автопроизводители адаптируются к текущим реалиям рынка.