Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Эпл скатилась с 4 места на 5.
Полупроводники их. Быттехника тоже. Смартфоны уже совсем скоро по выручке сравняются с эплом, в количестве и так уже первые давным давно.
Успех.
Эпл придерживается мудрого правила: если бездарно просрал былое величие, постарайся хотя бы удержаться в пятерке лучших.
Действительно шило на мыло.
Так вот оно у большинства к Самсунгу выше, чем к Сяоми.
Именно поэтому J расхватывают как пирожки.
Мне готовить бабло уже или нет?
Земля тебе пухом, мак. Столько годных аналогов и все бьют по продажам никчемные макбуки. Те же HP и Dell. Просто без вариантов лучше.
А скоро палец под экраном, что сведет на нет вообще смысл существования сканера лица/сетчатки.
Скоро починка на портале закончится и вы все снова станете невидимы для общества.
Впрочем, за сегодняшний день вас уже достаточно и я и другие люди приложили.
И да, мне очень нравится, когда правда не на твоей стороне (всегда тоесть) и ты пытаешся перефорсить ответ.
Это просто компании с адекватной базой клиентов (лично с 2009 на Кэноне уж скоро 10 лет как).
А в случае с Эпл тут назвался «nothing ever before» что полная лажа и вранье, так держи хотя бы марку.