Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. На улицу не выйдешь с роутером и хдд
2. Сервисы предоставляют удобство, в первую очередь и отстутвие необходимости искать что то самому, разбираться в торрентах и ссылках.
3. Подсовывает только эпл, там они открыто проплачивают альбомы новые. Остальные сервисы адекватно советуют то, что ты слушаешь.
Я еще и на зажигалку перешел со спичек.
После этой фразы у меня не остается никаких вопросов. Специально заходил в новость, чтобы посмотреть написали ли этот бред сивой кобылы или нет.
Ну как, скажите, как можно сравнивать закрытую ОС для закрытых смартфонов одной компании и открытую ось, для 1000 смартфонов разных размеров, цветов и вкусов?
Вы чего, издеваетесь? Я уже руки довольно потирать начал и наглаживать карточку.
Так и есть, результат будет от 35 до 40 миллионов за год.
Рекорд S7 сможет побить разве что s10, который будет по настоящему новым, а не как проходной s9.
И да, по итогу года, по прежнему, Самсунг никто не обгонит.
Мне как юзеру подписки гугл музыки с почти самого начала его существования в РФ, очень больно читать эту новость.
Это один из лучших сервисов музыки и уж точно самый удобный по UI.
Не очень ясно, зачем мешать Ютуб и Музыку, ведь первый всегда был про видео. Пока что эта идея только приводит в грусть. Жаль, ведь мигрировать больше некуда. Только разве яндекс музыка.
s8+ за 55к без мампапкредитов. В феврале 19го буду на s10 переходить, опять же без каких либо привлеченных средств.
Вот в Эппл Пэй такого нет, потому что их владельцам после покупки не на что будет тратить свои деньги из-за кредита.
Смотри количество проданных смартфонов в 2017 и сравниваем с 2016 годом. Не нужно покупать смартфон, чтобы убедиться в его убогости, хватит и взглянуть/посмотреть тест.