Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Мы с ними разговариваем, макаем в реальность, рассказываем как тут у нас дела обстоят, за пределами их манямирка.
Все предельно просто и отражает потребителя.
Что за бред? Какой в этом смысл?
А S9 отлично продается, за первые 3 недели 9 миллионов почти продано.
Стандартные 40 миллионов к февралю (т.е. полному годичному циклу продукта) будет.
Это трудно принять, но ты присядь и дыши глубоко.
//www.ixbt.com/news/2018/04/17/consumer-reports-samsung-galaxy-s9-s9.html
И немного про аутсайдеров.
Не подменяй понятия, петрушка, блин.
320 миллионов у Самсунга и 1 место против 215 миллионов и 2 места у Эпл.
Из 320 миллионов только 40+ миллионов это s8+/s8. А еще Note серия, еще А серия, еще J серия (которая да, бестселлер, потому что цена+качество)
Чьи проблемы, что Эпл не могут захватить этот рынок и выпустить цена+качество?
Оставайтесь вечно аутсайдерами. Не наши проблемы.
А Х гнутый во все стороны. Есть ощущение, что это ради показухи, типа вот как мы можем.
Они молодцы, вот только суммарно айфоны не вытягивают планку в 300 лямов за год, которая ставит Самсунг.
1. То как игнорят на презентациях сканер лица остальные игроки рынка, то есть он есть, но он не выставляется порой даже не второй счет.
2. То, что из себя представляет технология. А именно несовершенность Фейсайди (поднеси, в хорошем освещении под определенным углом к лицу экран) против совершенности приложи куда хочешь на экран палец и телефон разблокируется. Вот за этим будущее.
Фейсайди-уходящий поезд. И вам на нем ехать в страну Ретроградляндию. Удачи.
Стадность и приучение к кормушке.
Даже самый нищий человек с SE пойдет покупать AW, потому что, ну… ээээ… нуу…
Производители других брендов позволяют потребителю и выбирать и думать.
украдутизобретут.