Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ага, нищий со смартфоном в 70к, 4к телеком за 119.
Ух, мля, нищуки собрались, мою сонечку хренами кроют. А то, что Сонечка сторчалась и никому не нужна (раздел Others мы не рассматриваем) упорно не замечаем.
С «не имеющая аналогов» взорал аж в голос. Это как на зомби ТВ прямо, звучит жутко фальшиво. Аналогов Сони не имеет разве что в сфере устаревших смартфонов, ибо уже даже китайцы 3 эшелона выглядят куда более совершенными, чем Сони.
Так и у тебя.
А по факту вот, цитата из новости:
Исключением стало лишь мобильное подразделение. Примечательно, что и на текущий финансовый год для него прогнозируются операционные потери.
Ответ hubble на комментарий
Ваш комментарий очень важен для нас. Вы 1432 в очереди. Оставайтесь на линии.
Ну а кто в 2018 купит смартфон с этими потешно большими рамками?
-Адекватны, ибо основываются на фактах, которые я могу привести, а не Эпл лучшие, потому что лучшие.
-Я не спамлю инфой по старым методичкам, времен 2009 года.
-Я легко могу признать недостатки того же Самсунга, которому я безмерно верен. Ибо в каждом устройстве есть свои недостатки.
Прости, неадекватов и их бредни не читаю =)
В том же s8 нашли ему замечательное применение — возврат домой и разблокировку экрана по силе нажатия. В остальном, это лишь ненужная технология, которой никто не пользуется, ак и анимодзи.
Как это бывает, в очередной раз, это очередная фейкоконторка из США, устроившая опрос среди 1,5 компаний ради рисования красивой цифры.
Старый, но не устаревающий анекдот про Анечку, которая дает всем и Зину, которая девственница, а в среднем обе бляди.
По факту же, в нормальных опросах, типа Консьюмер Репортс и прочих, делающих нормальные опросы не только в США ведет далеко не Эпл, которая скатилась и не радует тем небывалым экспириенсом.
Да и слухи были, что линейке Пикселей быть, типа будет и бюджетное и среднесегментное устройство.
А теперь Apple хрен пойми по какому пути идет, начинает штопать безномерные, в линейке и номерные будут тоже и с айпадами та же хрень.