Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Будут ли наэкранные клавиши?
Коннект будет идти к смартфону или ПК?
Покупка стим контроллера теперь кажется не такой бредовой идеей.
Внимательно послушаю старую песенку про «J-серию» от Славентия и его двойников.
Это то ты и выдумал, флудераст базарный.
Эплодети как обычно показали свое невежество и необразованность.
Не понимаешь почему они называют краденные функции ноухау?
Недоумеваешь от размеров их ЧСВ?
Срочно оставь непонимающий камент в любой новости про Apple iPhone!
Больше денег богу денег.
Себестоимость уменьшаем — все равно увеличиваем цену.
В отчетах не пишем количество проданных, чтобы аукционеры не перепугались, а пишем прибыль.
Поздравляю, вы
Эпплпрекрасны.Ребята, насколько ж безнадежно вы отстали.
Жду Пиксель 3 и если s10 не удивит в январе 19го, то буду Пиксель брать.
Славик как обычно, в своем репертуаре пердежа в лужу.
А пластик сюда поставили, т.к. экономить то надо. Чай не А серия даже.
С ними сложно спорить.
Ссылки на мои тезисы можешь найти здесь же на ixbt.