Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Самсунг это лучший дизайн уже третье поколение подряд.
2. Самсунг никогда не сделают челку у себя в смартфонах, хотя имеют на это патент какой-то, который больная Хозяюшка приводит до посинение как аргумент.
Эплбои не понимают преимущества других смартфонов над айфонов, ролик ориентирован как раз на тех, кто собирается менять старый айфон на новый и задумается, а может слезть с иглы «эмейзинга»?
Как и в прошлый раз все четко и по делу высмеяли ретроградов на старых айфонах и пригласили их в новый, неизведанный мир по настоящему инновационных продуктов с новшествами не трехлетней давности.
Ну и за фидбек фанатам «чуваком с челкой» отдельный респект, видят, что людям нравится.
Ну так это вообще идеально. Конкурент айпеду с его «не могу и не запущу»? Конкурент.
Лучше бы ш3 какой-нибудь, самый простецкий но 8 поколения.
а
м
о
с
б
о
р
>)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
>Агдроид
>хде
>А с чего это я наркоман)))))
Комментарии это постинг, а постинг это посещаемость, а посещаемость это цена на рекламу. Выгодно всем.
Убогость эплокарт признают даже сами владельцы айфонов. Она не конкурент ни яндекс картам ни гугл картам.
А высказывать правду в комментариях что к новости Эпл, что к Самсунг никто не бросит. Поделиться есть чем, много есть и было устройство от обоих компаний.
Топчик! Медиа-википедия, считай.
Это уже есть, причем давно.
Ну вот я уже года три на подписке ГПМ сижу, я же так и продолжу 180/мес платить?
Карты — сосут. Сири — сосет. Айос — ну окей, тут работают, не важно, что делат хуже, зачастую, но работают. Дизайн? Хватит комнатки, где два чувака обводят самсунг (времена меняются — меняется и шутка) и партачат с верхом, куда вставляют монобровь после.
А вот у Хуавея вырастет, у них сейчас вообще нешуточная с Эплом борьба за 2 место и что-то мне подсказывает, что таки сместят они яблоко на 3 место.
Вкусы начинаются, когда у тебя тысяч 30-35.