Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Классика от бандитов из Купертино. Напоминаю, что вчера была новость, как они идут к триллиону, но нет. Мы не можем ни в адекватный R&D ни в нормальную комплектацию, мы даже не можем нормальный ИИ запилить с таким то баблом. Лучше новых чехлов наштампуем и купим третьесортную компанию наушников.
А дизайн, как я и писал, самобытен и тем прекрасен. Он не идет в угоду трендам, а задает свой стиль и это достойно.
И где я был, когда 43 дюймовые телевизоры превратились в мониторы.
Его дизайн читается в других устройствах, а значит в этом есть идея.
Его дизайн читается с самим ПО.
Там нет блядской брови.
Ждем s10, вот там будет все прекрасно!
И вот эти ребята жлобятся класть рублевую фастчардж зарядку в комплект.
И вот эти ребята делают разницу между 16 и 64гб в 20-30 тысяч, не желая сделать слот для карты памяти.
Вот эти ребята не могут пробурить вторую симку, хотя это важно.
Ну как еще показать пользователям Эпл, что их кормят дерьмом, ну прилюдно же кормят.
А они еще и спрашивают, чего это все обезумели вокруг Эпл. Да потому что все вокруг удивляются насколько можно быть слепым, что богатейшая компания мира делают потребителям только хуже, а себе лучше.
Неужели они хотят отойти от приставки TI?
Дофига интерфейсов заточеных под круг, работают успешно.
Не в фильмы и игры играть на них, не те устройства.
Ответ Хозяин на комментарий
Ура! Черный список вернули. Сумасшедших снова отправили в их законное место. Повидались и хватит.
Нужна фишка, уровня Безеля крутящегося у Самсунга.