Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати очень крутая фантазия. Пока нет технологии, которая могла бы прятать датчики фронтальные под экраном — выглядит бомбически на фоне неудачного решения с челкой.
По деньгам я уже перестал считать давно, это хобби.
Думаю, я мог бы уже три-четыре игровых ноутбука купить, вот только пустое это все. И для меня ненужное.
Если ты чего-то не понимаешь — это не значит, что это неправильно или нелогично.
Логика тут одна, завлечь новую аудиторию, а именно аудиторию лагучих айфон6, которые обменяют их на Самсунг, плевать, хот s9, хоть А8.
Разница минимальна, повторюсь. Яблочники на старте за айфон заплатили больше, покупатели Гэлакси чуть меньше. Тут и разница, никаких пощечин.
В конце концов не надо забывать, что у Самсунга во владении Харман-Кардон, а это значит уже заявка на премиальный, хороший звук. И развитие Биксби рука об руку с Гугл Асистентом лишний раз покажет ведущих и отстающих. Время покажет, пока — рано.
Владельцы предыдущих флагманов Самсунга и так скорей всего перейдут.
Плюс разница небольшая, какая и была на старте. Эпл всегда чуток дороже.
Да тысячи примеров. Это НОРМА. И ничего плохого в этом нет. Конкуренция это здоровый стимул исправляться.
Вот ради такого я и не могу добавить этого наркомана в ЧС. Это слишком смешно иногда.
Самсунг очень хочет конкурировать с Гугл Асистентом.
Гугл уже успела представить некоторые фишки (типа распознования предметов и текста по наведению камеры)которые уже есть у Биксби, Самсунг же ответит большей проработаностью запросов, чем уже славится Асистент. Так куется прогресс.
Что там у Сири? Погоду, говорите, показывает?
Упс…