- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И второй момент — не факт что в будущем мы вообще сможем пользоваться гуглостором, санкции вполне могут ужесточить и иметь свой магазин (пусть и попроще) вполне разумно.
Разница в температуре ядра, если исключить совсем уж древние КПТ, не превосходит 4 градуса.
По мне идеальным был Mi band 2
Он работал дольше современных, при этом был немного меньше и тоньше — что удобнее.
Нормальный плеер где ничего лишнего — например мой древний xduoo 3, в три раза легче, тот же CS4398, примерно та же мощность, dsd в наличии, жрет любые карты (причем есть аж два слота)
Чепуха, таких видов вовсе не «много».
Но иногда сие случается, крайне редко
Высота странно, у меня хомяки 17 и 15, наверно смотря как мерить.
Следите за высотой, бывают варианты в 14 и 17 см, понятно что 17 лучше. Ну, потому что больше!
Цена около $5 на али, не переплачивайте.
Особенно хороши сразу несколько хомяков — можно устроить хомячий скандал.
Цена почему-то не указана, но я думал что долларов 30-40.
Может статья — шутка?
Делали бы уж тогда килограмма на три с ручкой для переноски — для солидности.
Но с такой ценой с леоново таб ему не совладать. Пусть урежут осетра баксов до 160-180.
Это приговор. Каким бы волшебным не был звук, носить такое с собой охоты нет.
Остаюсь со старым добрым X3
Лучше бы этот Торо обещанные «Хребты безумия», наконец, запилил. Антарктида, шогготы и ниакого межвидового блядства!