Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Дом в тысячу этажей» Ян Вайсс
Пластик (кроме пакетов) и алюминий сдаю в фандомат в супермаркете.
Пищевые отходы в диспоузер и в канализацию.
Батарейки в приёмный пункт, бытовую технику — да не меняю, давно, во всяком случае, ни чего не покупал.
В итоге в ведре стекло, пакеты (от молока в том числе) и кошачьи отходы. Не много, в принципе. Но всё равно раз в день приходится выбрасывать. Хотя и есть чего отсортировать — тот же тетрапак и просто целлофан.
слишком просто
2800/2=1400
вот помножить сложное число, да с запятыми… в квадрат возвести! во! только промежуточные результаты надо записывать где-то. В общем, вариант. Надо только блокнот под рукой держать и карандаш
— вдвоём на самокате категорически нельзя
— какой вес чуда? 20 кг — это в коробке или чистый вес?
— какой реальный пробег с нагрузкой?
— в начале статьи надо «на правах рекламы» писать
Вес какой этого чуда?
Пробег 45 км на заряде — блин, ногами это можно за 2 часа проехать. По пересечёнке — за 3. Но не весь день.
В любом случае, целевая аудитория аппарата не сильно ясна. Если только как транспорт по плоскачу в пределах города. Приехал на работу — зарядился — уехал домой — зарядился.
Концепция хорошая, тем более что связующим полимером выступает вторсырьё. Но надо что-то продумать было. Может, арматуру внутрь поместить.
--теоретическое обоснование БАК
"- а давайте разгоним частицу до субсветовых скоростей и фигакнем её обо что-нибудь?
— это будет стоить огромных денег! кто же нам даст? а ещё себе отпилить надо на яхту...
— а мы скажем, что это связано с глобальным потеплением, исследованием космоса, подтверждением пророчества майя, исследованием теорий Хокинга, выведением новых морозостойких сортов ананаса...
— ты серьёзно? просто разгон частицы с ударом о какой-либо материал можно притянуть ко всему вышеперечисленному?
— ну, попытаться то стоит..."
--строительство БАК
--первоначальные несколько запусков БАК
--реновация БАК
--повторный запуск БАК — ! мы здесь!
--серый шум, пыль, гравитационные следы, расширяющаяся массивная чёрная дыра на месте планетной системы
несколько раз приезжали сотрудники миграционной полиции. на пару дней всё стихало, становилось спокойно и чисто — но потом всё быстро возвращается на круги своя.
не разжигаю и не раскачиваю, но такая ситуация сама по себе провоцирует национализм в самом крайнем своём проявлении.
зеркальный чайник изнутри, думается мне что и утюгу неплохо. за 20+ лет личного использования сейчас в работе третий утюг: первый (до осмоса) помер из-за накипи, второй прикончили в гарантийном ремонте практически новым (что-то вкорячили внутрь и он жёг даже хлопок). третий работает уже лет 10, если не больше.
— Слот совмещенный и предполагает либо одновременную установку двух NanoSIM карточек, либо одну NanoSIM плюс карту памяти MicroSD для расширения хранилища смартфона.
— Удобный слот для двух нано сим-карт + карта памяти micro SD тоже в плюс. Не надо выбирать карту или симку, можно поставить и то и другое.
по фото скорее последнее
кстати, у Вас старая версия. новые шьются с разъемами type-c уже.
Я бы ни в каком споре такой аргумент не приводил...
Глянул на форуме — ну да, в принципе хвалят этот бренд. Но сильно зависит от модели калибра, и вообще, как я понял — Китай и есть. Да, могут калибры делать и в Малазии, но за качество не отвечают, особенно в течении времени. Стоимость разница на порядок: примерно от 60$ до 800$ и более.
И все они отличаются чудовищным размером, почти с настольный будильник. Есть даже весом более 400 грамм, почти полкило. С браслетом, правда.
Я всегда ношу часы, и 99% времени — механику. Предпочитаю автоподзавод. Лучшие, что у меня были — Сейко. Модель не скажу. Сейчас ориент, подарок жены. Часы для меня не часть имиджа, а инструмент. Не тот статус, чтоб часами показывать положение. Потому Ориенты побиты, кварцевое стекло с царапиной, а браслет давно уже не родной. Но они ходят, ни смотря ни на что. Я мою руки с мылом, заходя на запястье, заодно намываю часы. Работаю силовым инструментом, не снимая часов. Даже машину ремонтировал (в стародавние времена), не снимая часов Они выдержали всё, хотя и потеряли лоск.
Жена сказала, что пора менять на что-то поприличнее. Купила подарок. Швейцария, тоже автоподзавод. Дорогой кейс из кожзама (чёрного, правда). Очень красивые. Только сломались через год. Просто встали и всё. После этого стали выяснять, что таки за часы. Оказывается, Китайцы или купили несколько разорившихся швейцарских брендов, или новых напридумывали и зарегистрировали в Швейцарии, и под этим соусом гонят очень пафосную, дорогую, но низкого качества продукцию. Из этой серии оказались и мои часы, полагаю, и твои тоже. Есть старые бренды, которые живут и дорожат именем. Есть мимолётные однодневки, без истории и багажа опыта.