Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
жду асус 10й, обещают топ с 3,5 на борту
Не смотри наверх — отличный социальный фильм-катастрофа. Без хеппи энда, но очень позитивный и правильный.
Баттлер играет, как обычно, сам себя.
Спутник — вторичен после «Живое»
Пекло смотрел давно, вроде как есть яркие моменты, можно и освежить.
А вообще — всю подборку можно посмотреть (по поводу БЗ2 есть сомнения), на редкость удачная выборка.
но это вот всё — точно пурпурный цвет?
Один из лучших фильмов данного направления. Плюсом идёт не хеппи энед. В общем, надо смотреть и составлять своё мнение лично каждому заинтересованному.
судов
Проведите анализ приложенного факта. Это фейк. Точнее, не получивший распространение и крайне не эффективный способ, от которого отказались.
олива — животное. зОпесал.
А теперь к серьёзному: масло (любое: оливковое, подсолнечное, рапсовое, машинное) закупоривает мясо путём обволакивания. Не даёт ему впитать специи.
Уксус (любой) первоначально высушивает мясо, делая его жёстким. Со временем уксус начинает разрушать структуру белка (см. энзимы). Если долго держать в уксусе — есть результат получить белковую массу. Раньше уксус использовали для того, чтобы замаскировать некачественное мяса, а при долгой выдержке сделать его хоть чуть помягче.
Нынче, при обилие поставщиков достаточно использовать специи, лук (много) и носитель. Я в качестве носителя использую минеральную воду. Больше ни чего не надо.
Стриминг не слушаю, всё как-то не переключусь с локальных хранилищ на облако.
Вы серьёзно думаете, что приверженцы механики используют их только ради плавности хода секундной стрелки, и «особенного» внешнего вида? Развею ваше заблуждение, это не аргументы. Механика, как ни странно, кажется более живой, чем кварц. Как-то приятнее что-ли. Как винил, который на самом деле гораздо уже по диапазону частот — но влечёт своим аналогом.
Точнее сформулировать сложно, это, наверное, внутреннее ощущение.
Если что, у меня есть и кварц, и механика, и смарт-часы… и винил. Ношу только механику, остальное отдал детям.
ЗЫ. К наркотиком отношусь очень плохо, и это мягко сказано.
ЗЫЫ. Кукрыниксы сперва слушал. Но, с возрастом, на первое место стал выходить текст, а не ритмика. Потому ушёл от Кукрыниксов, ДДТ и прочих подобных с несвязанным набором слов в песнях. В отличии от сабжа.