Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тут вам сход с рельсов, как вы любите
Терминал Atlantic соединен с комплексом Atlantic Avenue – Barclays Center нью — йоркского метрополитена.
В смысле сдаваться? Я с вами не соперничаю, я вам факты предоставляю, того, что пассажирский ЖД сервис в США не менее безопасен чем в России. Вы просто в этом вопросе не разобравшись бросаетесь словами запудривая другим людям мозги. Видать пропаганда ваша работа.
За хохлому мне не обидно, это действительно красиво смотрится, но «на этом наши полномочия все, окончены»©.
в Наро-Фоминске, спасательную операцю которую я лично видел. Пока отдохните.
А причем тут вообще Роскосмос и железные дороги в США? Если вы хотите Роскосмос с кем-то сравнить, то сравниваете с НАСА, например. А НАСА привлекает частные компании, которые удовлетворяют их потребности и остального мира. Может Роскосмосу тоже нужно было так делать, а не батутами заниматься и росписью в хохлому?
Ну, да, как бы это гибридное метро LIRR/MNR. Что-то между Московским метрополитеном и нашими электричками.
Ссылки без пострадавших вы начали мне зачем-то присылать. Что вы этим доказать хотели я хз, ибо серьезных катастрофа с жертвами в США давно не слышал. Но они конечно были, как и в России и в СССР. Но вы только в чужом огороде проблемы выискиваете.
Разумеется жизнь людей больше ценится, чем потери бизнеса. Поэтому с безопасностью пассажиров в Америке дела не хуже чем в России (о чем я вам пытаюсь объяснить). А вот в коммерческом секторе в США дела действительно хуже, просто потому что это собственность частников и им проще платить страховой, чем вкладывать деньги в железные дороги. Только обычному человеку до этого особо нет дела, только если очень редко посылка с Амазона может задержаться.
Вот вам ещё свежее. Или вам нужны именно со сходами с рельсов? Иди вам просто нужно отработать копеечку?
https://www.vesti.ru/article/2952108
Причем не так давно, а не в 17 году.
Про случай в подмосковной Апрелевке в прошлом месяце вам скинуть, нет?
Вот вам ещё пример тогда. В эту игру можно играть долго.
https://www.google.com/amp/s/gtrkamur.ru/news/2021/11/10/195834/amp
Ну и гибридная версия скорее всего тоже будет, судя по слухам позже. А там и динамика возрастёт, что на продажах ещё лучше скажется.
Вы еще характеристики экскаватора с эскалатором сравните, чего уж
Поэтому непонятно почему это 911 прям обязан оставаться чисто ДВС, мне не понятно. Да и вы, и ваш круг общения, вроде как по электрическим китайцам специалист, поэтому не парьтесь.