Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но данные ребята все равно молодцы, за 150 кусков данный модуль не шибко много, хотя он больше для отдыха на природе вип-персон предназначен, а не для серьезных приключений.
XT 1 сейчас тоже культовая считается, экзотика.
Вот именно, тогда японцы не боялись экспериментов, а Субару не останавливалась никогда. Остальные пыл поубавили, а в Субару любят что-то на городить в дизайне. Хотя мне нравятся это, видать я отношусь к 1 категории:)
Тесла не немецкий автопроизводитель, экологический бонус получали все, даже АвтоВАЗ мог бы получать в Германии(и не только в Германии), если бы реализовывал свои машины там.
Impreza Casa Blanca с ужасной мордой?
Subaru Baja где половина кузова под пластиком?
XT 1 с ее угловатым дизайном и странным(это слабо сказано) салоном?
Ну и во 2 поколение Impreza плевались даже поклонники марки.
Вам обязательно нужен крупный склад, автосалоны с открытыми площадками не подходят? Например в Якутске.
Если вам сигналку криво установили, то это проблема кривых рук сервесменов которые вам ее устанавливали, а не производителя авто.
На новых машинах, куда кривые руки не лазили и где проводка ещё целая и не тронутая, диллеры аккумы не отсоединяют и спокойно заводят машины даже после долгого простоя в морозы. Вот для б/у машин в салонах есть бустеры, ибо аккумы там в большинстве случаев уже дохлые, и чужие руки копались в них.
Ещё ролс ролс вроде был. Да и свежие иномарки в СК есть. Мало, но есть.
Теперь моя очередь?
https://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/obshchestvo/257797-katastrofa-na-relsakh-v-podmoskove-stolknulis-gruzovoi-i-pa
— А чё за машина?
— Серый кроссовер.
— А конкретнее?
— Серый китайский кроссовер.
— На что похож хотя бы?
— На китайский кроссовер.